Коттедж 250 м? на участке 13 сот. - объявление N71017498

Реклама
Дома Новоалтайск, Более месяца назад

Продаю коттедж в с. Зудилово, ул. Юбилейная, новый, под чистовую отделку, два этажа. До Барнаула на авто 20-30 минут неспешной езды.
Рядом с участком сосновый бор (после Барнаула качество воздуха особенно чувствуется!). Есть речка для купания и ловли рыбы. В селе развитая инфраструктура: почта, сбербанк, аптеки, магазины, средняя общеобразовательная школа, детский сад, санаторий, все есть, до Барнаула и Новоалтайска ходят газели.
Коттедж строился для себя, все строительные материалы - высокого качества. При просмотре коттеджа в этом можно будет убедиться.
Стены красный кирпич/утеплитель 100мм/газобетон. Выполнена полная гидроизоляция фундамента. Перекрытия из плит ПТК. Крыша из металлочерепицы.
Первый этаж: кухня, столовая, две спальные комнаты, туалет, ванная, гараж, бойлерная, летняя кухня. Сделан второй выход.
Второй этаж: 2 спальные комнаты, кладовые, гардеробная.
Гараж на два авто с автоматическими воротами (не Китай!), смотровая яма, с гаража есть вход в дом. Сделана канализационная яма. Подведен свет 380 В и сделана разводка в доме, газовое отопление (газ подведен и запущен).
Карнизы подшиты металлическим листом в цвет крыши. По улице асфальтированная дорога.
Площадь земельного участка позволяет продолжить строительство при необходимости, а также создать цветущий, зеленый сад в соответствии с вашими желаниями!
Место тихое и красивое, экологически чистое! Настоящая находка для тех, кто хoтел бы жить недалеко от Барнаула, но при этом в комфортных загородных условиях, без суеты и шума города!
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 11
Вид объекта: Коттеджи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 13 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:250.м2
Цена:3690000,00