Дом 142 м? на участке 8 сот. - объявление N76146350

Реклама
Дома Новоалтайск, Более месяца назад

Продам дом в центре п.Новый Первомайского района по ул.Трудовая (изолированая самостоятельная квартира, звукоизоляция хорошая, соседей не слышно совсем, забор по периметру установлен, документально дом разделён).
Удобное местоположение поселка: транспотрная авторазвязка Бийск-Новосибирск. До Барнаула 15 мин езды. Зимой дороги чистят регулярно, лучше чем в городе. Поликлиника, почта, детские сады и школа расположены в с.Березовка (детей возит школьный автобус). Общественный транспорт ходит регулярно.
Общая S дома 142 м2. Участок 8.52 соток. Вода, свет, газ, канализация. Стены дома из керамзитобетона, обложены кирпичем, качественно утеплены, металлический сайдинг, в доме тепло, углы сухие. В доме сделан свежий ремонт, заходи и живи. Из построек есть баня (пристроена к дому, это очень удобно с маленькими детьми), гараж с погребом и смотровой ямой, хозпостройки.
Чистая продажа (обмена нет), обременений нет, собственник. Продажа в связи с переездом в другой регион. Торг возможен после осмотра. Все вопросы по телефону, либо WhatsApp.
Расстояние до города, км: 6
Площадь дома, м?: 142
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 8
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:142.м2
Цена:3690000,00