Дом 111 м? на участке 25 сот. - объявление N71736924

Реклама
Дома Новоалтайск, Более месяца назад

Продается ухоженный, уютный, и добротный дом с небольшим бизнесом. Асфальтированный подъезд. Сени при входе в дом на две стороны. Дом состоит из 5ти комнат, две изолированные спальни, прихожая, просторная светлая кухня, зал с камином, раздельный санузел, ванна в виде небольшого бассейна, прихожая с большим зеркальным встроенным шкафом. Коридор отделан резным деревом. Стены из бруса пропитанные материалом от сырости, плесени, огня. Снаружи дом обложен декоративным кирпичом. Новая утепленная крыша, водоотводы, отделка фундамента. Спутниковое телевидение с подпиской на 2020год.
Большой подземный подвал, с отдельным входом с улицы, в котором температура зимой и летом одинаковая. Поэтому идеально хранятся овощи, соленья, и там же зимуют пчелы.
Слева от дома крытый капитальный кирпичный бассейн, длина 5 на 3 метра, глубина более 2х метров. Полностью остеклен, стены отделаны рейкой, потолок украшен зеркальными узорами. В двух метрах от бассейна баня, в 2 комнаты с дровником.
За домом большой хозяйственный двор. Углярка на 10 тонн, дровник. Для животных огражденная 2х метровой сеткой территория, где сарай для животных, 2 вольера, клетки с кроликами.
Участок ухоженный, за который не стыдно. Это видно по фото. На участке находится 2 теплицы с овощами, растут плодовые яблони, очень много многолетних цветов, ягодники кустовые - жимолость, смородина, малина , крыжовник и другие фрукты и ягоды а так же овощи. На участке посажены красивые редкие, голубые и зеленые хвойные растения для украшения усадьбы и для продажи. Улья с пчелами. Своя скважина для воды. Есть емкости для полива растений.
Просторный гараж с ямой на две машины, в гараже верстак, электричество.
Газ буден проведен в 2020 году.
Торг возможен при встрече.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 25 сот.
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:111.м2
Цена:3430000,00