Дача 42 м? на участке 18.9 сот. - объявление N71017505

Реклама
Дома Новоалтайск, Более месяца назад

Продаю "ДАЧУ" в СНТ «НАУКА» (земельный участок домик 2 этажа баня гараж).
Живописное уединенное место, за границами участка глухой дикий лес, круглогодичный подъезд к участку по асфальтированной дороге, дорога чистится. Участок огорожен сплошным забором из профлиста высотой 2 метра, одна сторона забора из профилированного сетчатого профиля (для продувания участка), двое въездных ворот (со стороны дороги и со стороны леса), калитка со стороны дороги, все на засовах и замках. Участок идеально подходит (как и планировался) под строительство дома и бани для отдыха, был спланирован ландшафт в горизонте. Проведена новая линия от распредщитка медным проводом в трубе с большим запасом по нагрузке.
Дом: 1 этаж кирпич (проведен ремонт, новая кирпичная печь, кухонный гарнитур, плита керамическая, новая проводка, новый холодильник, умывальник с подогревом, 2-х спальная кровать, раскладной диван), 2 этаж и веранда деревянные. Железная входная дверь, железные ставни на 1 этаже, решетки на 2 этаже.
Баня: небольшая но уютная русская банька, поменяны нижние венцы сруба, обшита внутри вагонкой, полы из лиственницы, новая печь и дымоход из нержавейки. требуется обшить снаружи сайдингом (материал в наличии).
Гараж: добротный железный гараж 3,5х6,5 м (22,8 м2), ворота выходят к лесу, выварена дверь на участок, испульзуется для хранения инструмента.
Бак для воды 1.5 м3, на раме, с умывальником. Душ с бочки 200 литров.
Терраса в центре участка с шатром 4х4 метра.
Каркас для детского комплекса (комплекс не доделан), под качели, гамак, кольца и проч.
Цветник, альпийская горка, каркасные грядки заводские из полимеренного железа.
Посадки: яблони, груши, вишня, слива, смородина, барбарис, черноплодка, клубника, декоративные кустарники и девичий виноград, калина, кедр, туя, можжевельник, ива, орешник, облепиха, рябина, половина участка (зона отдыха) засеяна газоном.

ЦЕНА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ! Ниже уже не будет!
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 8
Вид объекта: Дачи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 18.9 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:42.м2
Цена:990000,00